21 Settembre 2021 04:11

PosClubWDLFAPts
1Caronnese 200440012212
2CALCIO CLUB MILANO3012089
3Barbaiana2201398
4CINISELLO2111167
5Castellanzese 2004210757
6GAVIRATE CALCIO211787
7REAL VANZAGHESEMANTEGAZZA2029126
8LAINATESE 2004121675
9MAGENTA 2004112964
10VALCERESIO AUDAX11210104
11RHODENSE 2004111444
12BRESSO CALCIO 2004111334
13UNION VILLA CASSANO 2004111474
14BOSTO1035123
15BULGARO 20041034123
16ACADEMY LEGNANO0219112
17MORAZZONE 2004012381
18CENTRO SCHIAFFINO 20040136161

Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza online. Accettando l'accettazione dei cookie in conformità con la nostra politica sui cookie.